Игровые автоматы без депозита «Ghostbusters»

Одним из нашумевших хитов компании IGT по-прежнему остаются игровые автоматы без депозита «Ghostbusters». Исходя из названия, можно сделать вывод, что в основу тематики автомата лёг известный американский кинофильм. В связи с этим, не удивительно, что главными персонажами являются «Лизун», «Зефирный человек» и сами охотники. Создаваемая слотом атмосфера достойна похвалы.

Ключевым моментом является то, что при игре на предельном количестве активных линий выплат, равном тридцати, ставка на каждое вращение может составлять пятьдесят кредитов. Играя с меньшим числом линий, ставка равна двадцати кредитам. Отличительной особенностью автомата является то, что в нём присутствует 3 бонуса и 5 линий с прогрессирующим джекпотом.

Тот самый «Лизун», из фильма, является главным персонажем автомата и будет рядом с игроком на протяжении всей игры. Забавной особенностью персонажа является то, что как только игрок будет выигрывать, то «Лизун» будет строить ему всякие рожицы. Зефирный человек, упомянутый выше, тоже важный персонаж, которого не стоит сбрасывать со счетов. Он поможет игроку выбивать символы, которые назваются wild, чтобы получить больше комбинаций, а также поможет заполучить заветные множители. Всё это подано под прекрасным графическим оформлением, которое выше всяких похвал, а оригинальное звуковое оформление в соответствии с тематикой слота не оставит равнодушным ни одного поклонника приключений знаменитых охотников. Но наиболее приятным для игроков-поклонников фильма, станет то, что во время получения бонусов будут воспроизведены фрагменты из любимого кинофильма.

Главной и, пожалуй, ключевой особенностью игрового слота «Ghostbusters», несомненно, является то, что озвучиванием персонажей занимались сами актеры кинофильма. Они специально записывали свои голоса, чтобы порадовать своих фанатов. Но наибольшую атмосферу поможет создать, конечно же, звуковое сопровождение, которое наполнено различными страшными звуками. А мерзкая слизь, появляющаяся на экране игрока, добавит «изюминки» игровому процессу. Самая минимальная ставка, которую игрок может совершить, равна 50 центам, а самая крупная равна 30 долларам США. Разумеется, автомат оснащён привычным уже всем набором игровых бонусов, таких как wild символы, приумножение выигрыша и многие другие. Игрокам стоит помнить, что каждый пойманный призрак ощутимо пополняет баланс.

Запускайте игровые автоматы без депозита на портале онлайн казино — удача ждет вас!

Игровые автоматы без депозита «Ghostbusters»