Валерий Гаркалин вспомнил о романе с Гурченко

Известная советская актриса Людмила Гурченко была замужем шесть раз. Кроме того, ей приписывали множество романов. Одним из мимолетных увлечений лицедейки был ее коллега по ремеслу Валерий Гаркалин. Пара познакомилась в 1992 году на съемках фильма «Белые одежды». В тот момент Гурченко было уже 57 лет, однако Гаркалин оказался очарован ее красотой. Между артистами мгновенно вспыхнула искра.

«Мы были близко-близко друг к другу. И я помню каждую черточку ее лица, морщинку, которую Гурченко пыталась все время разгладить. Я ее очень любил, очень. И она меня», — рассказывает Гаркалин, которого цитирует издание «СтарХит».

Однако связь Гурченко и Гаркалина не переросла в серьезный роман. После съемок они разъехались на разные проекты. Впрочем, жизнь неоднократно сводила их на сцене — например, в Театре сатиры. Людмилу Гурченко приглашали туда несколько раз в качестве приглашенной звезды. Кроме того, артистка не пропускала практически ни одной премьеры с участием Гаркалина.

Стоит добавить, что в 1993 году Людмила Марковна сочеталась узами брака с продюсером Сергеем Сениным. Что же касается Валерия Борисовича, то на момент романа с Гурченко он был женат на Екатерине Гаркалиной, которая отошла в лучший мир в 2009 году. Долгое время актер ничего не рассказывал о романе с Гурченко, однако после смерти как супруги, так и любовницы Гаркалин наконец-то решил поведать о своих похождениях.