Валерий Гаркалин стал инопланетянином

Каковой стала прошедшая неделя для наших звезд? Что их опечалило и порадовало? Что они могут записать себе в актив, а что попадает под разряд казусов? Обо всем об этом — в нашей интересной рубрике «Лифт со звездами».

Ольга Шелест поехала в Рим.

Обладательница призового кубка ток-шоу «Цирк» начинает паковать чемоданы, для дальнейшей отправки в отпуск. На проекте Шелест провела около трех месяцев — заметно похудела, научилась нескольким хитрым трюкам, смогла завоевать «бронзовую» статуэтку в гранд-финале и кубок чемпионов на гала-концерте. Ольга признается, что в процессе шоу она, по сути, жила на цирковой арене и очень сильно устала от постоянных репетицией и надоедливых съемок. Но вот шоу закончилось и теперь можно отдохнуть. Для начала Ольга Шелест с мужем решили отправиться в Рим.

- Я планирую посмотреть Колизей, на котором боролись гладиаторы со львами. — объясняет Ольга. — Это для меня очень близко, ведь на шоу у меня также был серьезный номер с хищниками.

Новая профессия Евгения Миронова.

Актер Евгений Миронов, сыгравший в телесериале «Апостол» русского разведчика, получил новую профессию в кино. Ему было предложено стать дирижером. Несмотря на тот факт, что Миронову в новом проекте не придется дирижировать по-настоящему симфоническим оркестром, он решил подойти к роли ответственно. Актер постоянно ходит на концерты оркестра, которым управляет легендарный Валерия Гергиева. Он с особой внимательностью наблюдает за всеми движениями профессионального дирижера, за жестами и мимикой. Именно с Гергиева Миронов будет «срисовывать» своего персонажа.

«Принцесса цирка» хочет освоить новый автомобиль.

Актриса Лера Ланская, которая воплотила образ прекрасной гимнастки Аси в телесериале «Принцесса цирка», еще несколько месяцев назад купила себе машину, которая стала первой в жизни — «Форд Фокус» серебристого цвета. И вот с сегодняшнего дня Лена стала осваивать новый для себя транспорт.

- У меня не такой большой опыт вождения, — рассказывает актриса «КП». — Права я получила около года назад. И вот буквально недавно села за руль своей машины. Но, правда, она у меня подержанная. Я себе такую специально брала, чтобы было не жалко поцарапать. Пока на дорогах все бордюры оказываются «моими». Но я езжу чрезвычайно осторожно и медленно, поэтому сотрудники ГИБДД меня еще ни разу не останавливали.