Валерий Гаркалин в Саратове: «Я немного упал!»

В прошлый вторник в Саратове побывали популярные артисты Валерий Гаркалин и Татьяна Васильева. На сцене театра оперы и балета они сыграли в спектакле «Бэлла, чао!».

Стоит напомнить, что гастроли звезд были запланированы еще на прошлое лето, но из-за чрезвычайной ситуации со здоровьем Гаркалина они так и не состоялись. У него случился инфаркт во время гастролей в Литве, куда актер приезжал вместе с Татьяной Васильевой играть в спектакле «Ботинки на толстой подошве». Актер почувствовал себя плохо прямо во время выступления. Постановка была прервана, и Гаркалина увезли в больницу.

Но Гаркалин сейчас снова гастролирует, он смог добрался уже до Саратова. Но, несмотря на это, складывается впечатление, что у актера до сих пор не все в порядке со здоровьем.

- Что-то Валерий Гаркалин выглядит как-то болезненно! — шептались в зале — Как постарел!

После выступления «КП» задала несколько вопросов актеру:

- Валерий Борисович, как здоровье? Все в порядке?

- Да, теперь стало намного лучше. Большое спасибо. Летом, к большому сожалению, я слег в больницу и не смог к вам приехать, — улыбается артист. — Но хорошо, что все обошлось.

- Здоровья вам! — пожелала «КП» артисту на прощание.

Татьяна Васильева дала жительницам Саратова совет — не есть.

Когда Татьяна Васильева появилась на сцене театра оперы и балета, то многие обратили внимание на ее отличную фигуру, несмотря на возраст.

- Как же это ей удается? — вздыхала с завистью какая-то женщина.

И, конечно, мы не могли не спросить актрису по этому поводу:

- Татьяна Григорьевна, пожалуйста, поделитесь секретом такой потрясающей фигурой?

- Все очень просто, — отвечала Васильева. - Просто не нужно кушать — и все! А как же еще работать на своей любимой работе?