Кортеж для Гаркалина с мигалками

С середине июня канал «НТВ» начинает показ остросюжетного сериала под названием «Бешеная».

В центре сюжета — детективная интрига, в которую оказывается, втянута капитан милиции Дарья Шевчук, которую за суровость к преступникам прозвали Бешеной. Дарья служит старшим оперуполномоченным в УВД городка Шантарска. Её отличают красота, ум, обаяние и прекрасное владение оружием и различными видами боевых искусств. В двенадцатилетнем возрасте Даша была похищена преступниками и находилась в заточении несколько дней. После этого она решила посвятить свою жизнь войне с миром преступности.

Режиссером ленты стал Дмитрий Федоров, известный по молодежной мелодраме «Костяника. Время лета», которая была удостоена нескольких престижных наград.

Исполнительницей главной роли стала актриса Ирина Низина ,ранее участвовавшая в телесериалах «Адвокат» и «Адъютанты любви». Кроме того, в фильме заняты такие актеры, как Игорь Бочкин, Валерий Гаркалин, Борис Клюев, Александр Пашутин.

А местную шантарскую певичку Марго — некую провинциальную Мэрилин Монро — сыграла теле журналистка Ксения Собчак.

Прототипом города Шантарска стали знаменитые Люберцы.

Рассказывают, что как-то, раз Валерий Гаркалин после съемок в сериале торопился в театр на свой спектакль. Он прибыл вовремя благодаря местным милиционерам, организовавшим для актера кортеж из милицейских машин с мигалками.

Администратором съемок был Дмитрий Донской, который известен по участию в проекте «Дом-2». Поэтому съемочную площадку постоянно осаждали девочки, не узнававшие при этом задействованных в фильме актеров. Впрочем, это было актерам на руку, поскольку позволяло втихаря избегать ненужной шумихи, пока внимание фанаток отвлекалось на Диму.

ИНТЕРЕСНО

Этим летом начнутся съемки третьей части сериала «Две судьбы». Новые перипетии в жизни героев будут продолжаться на протяжении тридцати серий. Работа над сериалом сейчас находится на стадии кастинга, а новые серии мы увидим следующей весной.

Компания «АМЕДИА» снимет продолжения к своим сериалам «Бедная Настя» и «Не родись красивой». Для них уже пишется концепция, руководство компании ведет переговоры с актерами, режиссерами и сценаристами.

5 июня стартовали съемки четвертой части сериала «Всегда говори всегда». Съемки проходят пока что в Москве и Санкт-Петербурге, однако география их в самое ближайшее время расширится — ведь герои согласно сценарию должны отправиться за границу. Как и в предыдущих частях, главные роли исполнят Мария Порошина, Татьяна Абрамова и Ярослав Бойко. А вот герой Даниила Страхова, погибший в финале предыдущей части, в новых сериях уже не воскреснет.

В новые приключения пустятся и герои сериала «Двое из ларца» в исполнении Владимира Епифанцева и Андрея Зиброва. Съемки продолжения этого комедийного детектива начнутся в середине этого лета и закончатся в конце осени.

КСТАТИ

18 июня на телеканале СТС состоится премьера сорока серийного фильма «Вся такая внезапная», главную роль в котором исполнит бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович. Её партнером по фильму стал Игорь Верник.

Сериал «Вся такая внезапная» — российский ремейк популярного американского сериала «Непредсказуемая Сьюзен», главную роль, в котором исполняла Брук Шилдз.

Сюжет сериала основан на приключениях 27-летней Александры Стрелкиной, которая неожиданно для всех покинула собственную церемонию бракосочетания. Сашу довело то, что в течение всей жизни о ней кто-то заботится: сначала мама и папа, затем жених-олигарх.

Саша вновь приходит на работу в редакции светского издания «Шик и блеск» ,где молодым, энергичным и веселым коллективом руководит главный редактор Станислав Богатов в исполнении Игоря Верника. К удивлению Саши ,Стас не просто позволяет ей вернуться на работу, но и решает повысить её в должности, назначив редактором целой колонки под названием «Вся такая внезапная».