Валерию Гаркалину испортили лицо

На днях известного и популярного актера доставили в одну из московских клиник с синяком под глазом.

Медики обнаружили небольшие травмы мягких тканей на лице народного артиста. Близкие актера очень беспокоились от того, что травмы располагались близко к левому глазу. В связи с опасением за зрение актера, медиками было немедленно проведено серьезное обследование. Но как показала диагностика, функции глаза нарушены не были, также не пострадали кости лица. По сообщения «Московского Комсомольца», отек буро-синего цвета оказался настолько большим, что за ним трудно было разглядеть глаз.

Объяснять травмы Валерий Гаркалин отказался категорически. По утверждениям врачей, актер получил достаточно сильный удар кулаком или каким-либо твердым предметом. От госпитализации Гаркалин отказался. Медики выписали ему специальные капли для глаз и мази, чтобы Валерий Борисович мог самостоятельно вылечиться дома.

Актера просто преследуют несчастья. Летом прошлого года Гаркалин перенес серьезный инфаркт во время гастролей по прибалтийским странам. За 30 минут до начала спектакля актеру стало плохо, и он ушел со сцены. В «Скорой помощи» у Гаркалина остановилось сердце, но врачам удалось спасти актера. Не так давно Валерий Гаркалин потерял любимую супругу, с которой прожил более 30-ти лет. Ее смерть стала ударом для всех близких, т.к. та никогда не жаловалась на свое здоровье.